5 марта в Херсоне в полицию обратилась взволнованная женщина.

Она рассказала полицейским, что на остановке на пр. Святых Кирилла и Мефодия на прохожих с ножом нападает неизвестный.

Полиция задержала мужчину недалеко от места инцидента. За его словами, он был в ссоре с бывшей женой, свидетелями чего были люди на остановке. Когда он услышал о том, что скоро прибудет полиция, то принялся бежать, однако безуспешно. Один из свидетелей сумел найти нож и отдал прохожим.

Выяснилось, что 25-летний житель Камышан в розыске за кражу и угон.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Стоит напомнить, что Полиция рассматривает несколько версий убийства владельца ювелирного завода Сергея Киселева.

Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

В частности, в полиции отметили, что следователи пока рассматривают несколько версий жуткого убийства в Киеве. Однако основной все же является убийство из корыстных побуждений, ведь человек занимался ювелирными изделиями.

"В настоящее время правоохранители рассматривают несколько версий убийства киевлянина, который занимался ювелирным бизнесом, основная из которых – убийство из корыстных побуждений", – говорится в сообщении.

Вместе с тем стоит отметить, что в понедельник, 4 марта в Черкассах было найдено тело бизнесмена Владимира Сотникова. Произошло это в микрорайоне Таможня в 10.30 в подъезде жилого дома.

Следует подчеркнуть, что имя Сотникова неоднократно фигурировало в скандальных делах по факту рейдерских захватов земель.

Известно, что в 2018 году его люди пытались захватить одну из агрофирм Городищенского района Черкасской области. Однако правоохранители предупредили захвата и задержали 50 человек. У них изъяли два пакета пистолетов, автоматы, наркотики.

Напомним, Сын борца за "русский мир" зверски расправился с женой и сыном: оставил послание кровью

Как ранее сообщал "Знай.ua", Как в фильме ужасов: на Запорожье нашли тело без головы

Также "Знай.ua" писал о том, что В центре города неадекват с ножом бросился в толпу: пострадал ребенок