"Чёрная пятница" в Украине становится всё более популярным явлением и всё больше людей хотят прикупить себе необходимого по низкой цене. Доходит даже до того, что люди начинают вести себя, как дикие звери, сметая всё на своём пути.

На видео - здание секон-хенда, которое штурмируют люди, так как знают, что произвелся завоз новых вещей. Граждане устроили невероятную толкучку на входе, вследствие чего посыпалось стекло входной двери, но людей это не остановило, ведь впереди маячила одежда по супер низкой цене.

Из-за разбитого стекла часть людей пострадала: у них были открытые раны, из-за чего пришлось вызывать скорую помощь.

Пользователи уже отреагировали на данное происшествие:

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

" Из-за хлама готовы по головам идти..печально..Позор", " Неужели так плохо живём, что в очереди в секонд давим друг-друга???!!!", " Ще б стіну роздовбали б,або через кришу залізли б)", " Ещё пару лет с этой властью ..за мусор драться будем вместе и детьми . мы виноваты только мы.."

Очевидцы произошедшего сообщают, что двери выбивали взрослые мужчины, которые являются перекупщиками и продают потом вещи на ОЛХ.

Напомним, что на маму Юрия Дудя напали: в сети появилось скандальное видео.
Ранее Знай.ua писал, что ушел из жизни первый бас-гитарист культовой британской группы Queen и друг Фредди Меркьюри.

Также, портал Знай.ua сообщал, что ближайший конкурент IKEA откроет в Украине полсотни магазинов.