В пятницу, 8 марта, в селе Гатное (что под Киевом) неизвестные избили и украли ребенка 12-лет.

Передает Информатор.

Случай произошел в ЖК «Озерний Гай» по адресу улица Свободы 1а. Полицией был введет план «Перехват», разыскивается синий автомобиль с гос.номером «АI 4660 АН».

В Киево-Святошинском районе, за словами свидетелей, неизвестные мужчины побили ребенка во дворе ЖК «Озерний Гай» и силой затолкали в авто.

В 18:30 по Киеву и области ввели план «Перехват». Разыскивается автомобиль Mercedes синего цвета с номером «АI 4660 АН». Похитители увезли ребенка в неизвестном направлении, предположительно, машина может быть в Киеве.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Стоит напомнить, что Мать известного футболиста сборной Нигерии Сэмюэля Калу похитили, сообщает The Nigerian Guardian.

По информации издания, она ехала с младшими детьми домой, когда на дороге их автомобиль заблокировали неизвестные вооруженные люди.
Они вывели детей из машины, а женщину увезли с собой в неизвестном направлении.
Семья футболиста уже ведет переговоры с похитителями. Как рассказал Калу, они требуют огромный выкуп.

"Пожалуйста, помогите мне попросить их освободить мою мать, потому что я стремлюсь сделать все, что в моих силах, чтобы помочь сборной Нигерии выиграть предстоящий Кубок африканских наций.

Похитители в первый раз попросили выкуп в размере 3 миллионов нигерийских найр (около $8 тыс.) и заверили нас, что они ее отпустят. Мы ждали всю ночь, но так и не видели ее. На следующее утро они снова позвонили, рассчитывая получить больше денег. Теперь они просят 15 миллионов (около $41 тыс.)", - рассказал Калу.

Напомним, В Одесской области маленький мальчик оказался оперативнее копов и помог задержать опасного преступника

Как ранее сообщал "Знай.ua", Измывался до самой смерти: на Херсонщине посадили извращенца, убившего 4-летнего ребенка

Также "Знай.ua" писал о том, что В Киеве "обчистили" сестру мажора, который сбил насмерть женщину: карма безжалостна