Подростковая жестокость и буйство гормонов иногда переходят все границы дозволенного. Недавно стало известно о страшном инциденте в украинском городе Сумы. 16-летний подросток жестко надругался в извращенной форме над 23-летней девушкой, а затем избил несчастную, и все это произошло в Международный женский день - 8 марта. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы сумской полиции.

Сообщается, что около 23:00 девушка шла с работы. Вблизи улицы Троицкой на нее напал парень. Он повалил девушку на землю и несколько раз ударил ее по лицу. После этого парень пригрозил девушке убийством, если та будет сопротивляться, и начал ее насиловать.

Насильника спугнул прохожий, который проходил мимо. Парень испугался и убежал. Мужчина сразу же вызвал полицию и "скорую помощь".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Полиция сразу же начала розыск насильника и разослала на него ориентировку всем экипажам города. Подозреваемого нашли лишь под утро. При осмотре у парня обнаружили сбитые кулаки, а на верхней одежде пятна, похожие на кровь. Парень не смог объяснить, откуда на его одежде следы крови.

Парня задержали, доставили в отделение полиции для выяснения обстоятельств и сообщили об этом родителям.

По данному факту в полиции открыли уголовное производство по статье "Изнасилование". За содеянное несовершеннолетнему насильнику грозит от трех до пяти лет за решеткой.

Напомним, ранее мы писали, что египтянина казнят за убийство украинки.

Напомним, ранее украинка попыталась вернуть парня массовым изнасилованием: такого она точно не ожидала.

Кроме того, мы писали, что ветерана АТО изнасиловали в колонии: хотел повеситься.

Ранее киевский преподаватель жестко поплатился за сексуальные домогательства к студенткам.