Необоснованная жестокость наших соотечественников нередко ужасает – за несколько гривен отдельные личности готовы избить и даже лишить самого ценного. Несмотря на то, что исправительные учреждения призваны изгнать все мысли о преступлениях, часто осужденные покидают их в еще более озлобленном состоянии. Одним из таких оказался житель Днепра, которого недавно задержали правоохранители.

Стражи порядка арестовали 38-летнего жителя Днепра, которого обоснованно подозревают в жестоком убийстве, а также нескольких разбойных нападениях. Об этом сообщил начальник ГУ НП в Днепропетровской области Виталий Глуховеря на своей страничке в Facebook.

Пойманный преступник

В сообщении полицейский рассказал: "Продуктивные рабочие выходные. За совершение убийства и разбойного нападения задержан ранее неоднократно судимый 38-летний житель Днепра. В обоих случаях с целью завладения деньгами, он нападал на женщин пенсионного возраста. В Самарском районе 2 недели назад избил молотком двух пожилых сестер, потерпевшие до сих пор в больнице. В Новомосковске 2 марта его жертвой стала женщина 1945 г. р., от полученных травм она умерла. Подозреваемый, который около 12 лет уже отсидел за аналогичные преступления, задержан и ему грозит пожизненное заключение".

Полиция Украины

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В комментариях под сообщением пользователи сети выразили благодарность полицейским за эффективную работу.

Напомним, ранее отмечалось, что в Сумах местные жители были шокированы поступком 16-летнего неадеквата, который в вечернее время напал на случайную прохожую. Подросток избил свою жертву и начал насиловать, однако его спугнул прохожий. Теперь преступнику грозит солидный срок за решеткой.

Как сообщал портал "Знай.ua": убийцу украинки в Египте приговорили к высшей мере наказания. Преступник пояснил, что отважился на нападение по причине финансовых трудностей.

Также "Знай.ua" писал, что на молодую жительницу Великобритании на улице набросился парень, который нанес ей 11 ударов ножом. Девушку спас лишь толстый шерстяной шарф, который она намотала на шею перед выходом из дома.