По данным патрульной полиции области, 11 марта поступила информация о том, что водитель в состоянии опьянения сел за руль автомобиля Chery.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Отмечается, что направляясь на место правонарушения инспектора полиций заметили автомобиль, который был указан в ориентировке. Правоохранители сразу же попытались остановить автомобиль, однако водитель неадекватно отреагировал на требование полиции и начал убегать.

Однако во дворе одного из домов водитель наехал на бордюр, в результате чего автомобиль перевернулся на крышу.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Во время общения с водителем инспекторы сразу заметили у него явные признаки алкогольного сп’опьянения и предложили мужчине пройти тест на алкоголь. Однако он отказался от прохождения теста на месте ДТП и в медицинском учреждении.

Стоит отметить, что после ДТП на место приехала мать правонарушителя, которая в весьма неоднозначной форме отреагировала на поступок сына.

Не змушуйте рідних та близьких ніяковіти за ваші вчинки «В тебе вагітна дружина, ти можеш хоча б заради неї бути людиною» - з такими словами, в присутності патрульних, проводила профілактичну бесіду мати водія автомобіля. 11 березня, на службу 102 надійшла інформація про те, що водій у стані сп’яніння сів за кермо автомобіля Chery та поїхав у невідомому напрямку. Прямуючи на місце правопорушення, інспектори помітили автомобіль із орієнтування на вулиці Тернопільська. Інспектори надали кермувальнику автомобіля Chery вимогу про зупинку транспортного засобу, на яку чоловік не відреагував та почав утікати. Невдовзі, в дворі одного з будинків водій допустив наїзд на бордюрний камінь та дерево, в результаті чого транспортний засіб перекинувся на дах. Під час ДТП автомобіль отримав механічні пошкодження. Водій жодних травм не отримав. Під час спілкування із водієм, інспектори одразу помітили у водія явні ознаки алкогольного сп’яніння та запропонували чоловіку пройти огляд на стан алкогольного сп’яніння у встановленому законом порядку. Кермувальник відмовився від проходження огляду на стан алкогольного сп’яніння як на місці так і у медичному закладі. На місцевого мешканця 1993 року народження, патрульні оформили адміністративні матеріали за частиною 1 статті 130 (керування із ознаками алкогольного сп’яніння) КУпАП, протокол за статтею 124 (за вчинення дорожньо-транспортної пригоди) КУпАП та протокол за статтею 122-2 (невиконання водіями вимог про зупинку) КУпАП. Вкотре наголошуємо у жодному разі не сідайте за кермо напідпитку, не наражайте на небезпеку своє життя та здоров’я, а також інших учасників дорожнього руху. #patrolpolice_khmelnytskyi #khmelpolice #патрульнаполіція

Geplaatst door Патрульна поліція Хмельницької області op Donderdag 14 maart 2019

“Ты нас втаскав в такое г*вно! У тебя беременная жена, можешь ради нее быть человеком?.. Прохмелієш, тогда с тебя снимут наручники. А сейчас, что тебе говорят, то и делаешь с закрытым ртом”, – заявила она.

Вместе с тем стоит отметить, что легковой автомобиль на полной скорости влетел в остановку, на которой в это время стояли люди и ждали общественный транспорт.

Дорожно-транспортное происшествие (ДТП) произошло утром, 14 марта, на одной из остановок общественного транспорта города Волгограда в России. Машиной в момент аварии управляла студентка местного высшего учебного заведения. Она не справилась с управлением и вылетела на остановку. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Волгоградской области.

В сообщении местной полиции говорится, что 23-летняя девушка 7:50 утра (5:50 по Киеву) управляла автомобилем KIA Rio. На площади Ленина она совершила наезд на остановку общественного транспорта. По первоначальной информации студентка уснула за рулем. В результате ДТП пострадала молодая девушка. Ее доставили с черепно-мозговой травмой в больнице. Первичная проверка не выявила в крови девушки-водителя алкоголя.

Напомним, в Днепре криминальные авторитеты устроили дикую перестрелку на глазах у прохожих.

Как сообщал "Знай.ua" в Запорожье неадекват на бешеной скорости протаранил пешехода.

Также "Знай.ua" писал, что в деле Зайцевой произошел громкий переворот.

В Черновцах водитель, который нарушил правила ПДД, бросался на полицейских