ДТП произошло на перекрестке улиц Гагарина и Тираспольской. Об этом сообщают очевидцы. На дороге столкнулись "Форд"и ВАЗ.

Удар был таким сильным, что "Форд" перевернуло на крышу.

Очевидцы рассказали, что в ДТП пострадали два человека. Их госпитализировала бригада скорой помощи.

На месте происшествия уже работает полиция. Другие подробности аварии не сообщаются.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, что Под Львовом произошло страшное ДТП, много раненых и пострадавших: ребенка не спасли Дорожно-транспортное происшествие произошло 6 января, около 13:10. В ДТП на трассе Киев-Чоп пострадали семеро человек, четыре ребенка ранены.Во Львовской области в ДТП погиб ребенок, еще шестеро человек, среди которых трое детей, оказались в больнице. О трагедии сообщает спикер областного управления Нацполиции Светлана Добровольская.

Недавно "Знай.ua" сообщал, что В Виннице два немца попали в жуткое ДТП: автомобиль оказался на крыше Причины аварии до сих пор неизвестны. В Виннице, 11 февраля произошло автостолкновение при участии двух "немцев". Автомобили "BMW" и "Volkswagen" встретились на перекрестке улиц Келецкой и 600-летия информирует редакция сайта Vinbazar.com .

Стоит напомнить, что Чудовищное ДТП парализовало трассу Киев-Чернигов: спасатели увезли три черных мешка На трассе легковой автомобиль врезался в мусоровоз. По предварительной информации, мужчина за рулем мусоровоза остановился на трассе для оказания помощь другому водителю. В этот момент Opel c водителем и четырьмя пассажирами потерял управление на скользкой дороге и влетел в грузовик сзади. В результате удара мусоровоз и легковушку откинуло на обочину.

Также "Знай.ua" писал, что В жутком ДТП на Тернопольщине погиб сын чиновника: 11-летний мальчик мечтал стать спортсменом Он был единственным ребенком в семье. Мальчик, который погиб на месте аварии, - Михаил Процюк. Он – играл в команде «ДЮСШ по футболу и другим игровым видам спорта». Был вратарем, мечтал о спортивной карьере. Об этом рассказал его тренер Роман Курдупель изданию «20 хвилин».