В центре Одессы гражданин Финляндии выпал из окна многоэтажки. Инцидент произошел после ссоры с хозяевами квартиры.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Одесской области.

"Установлено, что указанные телесные повреждения мужчина получил, находясь в гостях в квартире одессита после ссоры с друзьями хозяина жилища", - говорится в сообщении.

Известно, что иностранец находился в гостях жителя Одессы. В доме хозяина произошел конфликт, после чего друзья хозяина дома применили физическую силу в отношении гражданина Финляндии и выбросили его в окно. Причину ссоры не сообщают.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Мужчина выпал со второго этажа. Его доставили в больницу. Сейчас он находится в медицинском учреждении с переломом обеих пяток. Установили, что иностранцем, которого выбросили из окна, является 38-летний гражданин Финляндии Николай С. Конфликт с местными произошел ночью 17 марта на Єлісаветинській улицы Одессы.

Предварительно указанное происшествие правоохранители квалифицируют по признакам ст. 122 Уголовного кодекса Украины. Правоохранители устанавливают лиц, причастных к инциденту и все обстоятельства. После получения выводов судебно-медицинской экспертизы будет принято окончательное процессуальное решение. Ведется следствие.

Недавно в Одессе произошла жуткая авария. Автомобиль Mersedes сбил мужчину, тот скончался на месте от полученных травм. Смертельное ДТП произошло около 7:00 утра в субботу, 16 марта, на перекрестке Люстдорфской дороги и ул. Бреуса. Автомобиль марки Mersedes наехал на мужчину, которому вероятно было 35-40 лет. После столкновения с человеком, иномарка влетела в дерево.

Напомним, в Одессе коляску с младенцем сдуло с пирса: мать прыгнула спасать и чуть не утонула.

Как сообщал "Знай.uа", головой об плитку: в Одессе внезапно умер парень, которого жестоко избили в ночном клубе.

Также "Знай.uа" писал, что две буйные компании превратили киевский ресторан на поле боя и расстреляли охранников.