Во вторник, 19 марта, стало известно о ДТП на Закарпатье - камион со сладостями от Президента Украины Roshen не смог добраться до места назначения.

О ДТП сообщают в соцсетях и публикуют соответствующие фото и видео.

"Фура с конфетами Рошен попала в ДТП на трассе Киев-Чоп... По словам полицейских - водитель заснул за рулем... конфеты направлялись в Закарпатье. Водитель не пострадал, а вот фура очень...", - пишут очевидцы ДТП.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Geplaatst door Андріана Келемен op Maandag 18 maart 2019

На кадрах видно, что фуру развернуло, а сладости от президента рассыпались по всей дороге в результате ДТП.

Напомним, воскресенье, 17 марта горело здание фирменного магазина "Roshen" в Киеве.

Инцидент произошел поздно ночью в Оболонском районе столицы, возле станции метро "Героев Днепра". Об этом рассказали представители Нацполиции Киева.

"С места происшествия изъяли вещество неизвестного происхождения, ее направили на проведение экспертизы", - отметили в полиции.

Произошедшее квалифицировали по ч. 2 ст. 194 УКУ умышленное уничтожение или повреждение имущества путем поджога.

Согласно действующему законодательству, виновным грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 15 лет.

Как сообщал ранее Знай.uа, в понедельник, 18 марта, стало известно о пожар в одном из столичных магазинов Roshen.

Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию очевидцев инцидента.

В сообщении сказано, что пожар заметили около 15.10 в магазине, что находится по ул. Крещатик рядом с Бессарабской площадью.

Огонь вспыхнул около входа в магазин. Судя по словам очевидцев его быстро потушили. Сейчас полиция выясняет обстоятельства возгорания, ходят слухи о поджоге.

Также Знай.uа писал о том, что столичным полицейским удалось задержать мужчину, который попытался поджечь магазин Roshen.