В Индии рухнуло здание торгового центра, под завалами могут находиться около сотни людей.

Об этом сообщают СМИ со ссылкой на местные источники и публикуют видео с места события.

В настоящее время информация о количестве жертв неизвестно, на месте работают спасатели.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Трагедия произошла во вторник, 19 марта, ее причины пока неизвестны.

Напомним, савали и много тел под ними - новая трагедия всколыхнула российское город. В городе Шахты (Ростовская область) взрыв бытового газа ровнял девятиэтажку с землей.

Об этом пишут российские СМИ.

"В разрушенных квартирах проживали 12 человек. Из них семь спасены, один погиб, судьба четырех человек устанавливается", - цитирует ТАСС сообщение пресс-службы МЧС России.

По данным ведомства, погибшая - женщина, которая находилась в квартире на девятом этаже. В этой же квартире были ребенок и муж, они уцелели, ими занимаются медики.

Как сообщал ранее Знай.uа, российском городе Пермь произошел обвал жилого дома. Упало перекрытие между техническим этажом и крышей.

Инцидент произошел в воскресенье, 27 января, пишет пресс-служба МЧС России.

"Инцидент произошел в 13:15 по Москве в 14-этажном кирпичном однопід'їздний дома по адресу: улица Революции 3/1. Квартиры не повреждены. Проводятся обследования специалистами. Несущие конструкции здания и кровли не повреждены. Экстренные службы и администрация города на месте. Всего в подъезде было зарегистрировано 139 человек", - говорится в сообщении.

Спасатели также отметили, что никто из людей не пострадал. Сильно повредилась труба горячего водоснабжения. Сейчас она перекрыта. На месте обвала работает пять единиц техники и 19 человек личного состава.

Также Знай.uа писал о том, что в городе Линьфэнь провинции Шаньси на севере Китая. Масштабное смещение привело к разрушение домов в Китае.