В Запорожье микроавтобус, перевозивший пассажиров, столкнулся с автомобилем марки Hummer. После столкновения микроавтобус перевернулся.

Видео происшествия опубликовали свидетели.

Авария произошла во вторник, 19 марта, по ул. Независимой Украины. По словам очевидцев, микроавтобус "Мерседес-спринтер" столкнулся с автомобилем Hummer. По предварительной информации, пострадавших нет.

Причины и обстоятельства ДТП выясняет полиция.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Отметим, что недавно житель Закарпатской области попал в жуткую аварию в Германии. Лечение очень дорогое. Родные уже собрали определенную сумму, но этого не хватает.

Известно, что ДТП случилось в среду, 13 марта. 19-летний Виктор Марций из села Кленовець, что в Мукачевском районе, работал водителем в Германии. Он был за рулем микроавтобуса, который врезался в грузовой прицеп на автостраде А3. Удар был настолько сильным, что грузовик отбросило на другую фуру, которая была впереди. Спасателям пришлось вырезать парня с авто, которое превратилось в кучу металлолома.

Трагическое дорожно-транспортное происшествие также случилось утром в субботу, 9 марта. В аварии на улице Нижнеюрковская в Киеве машина влетела в ограждение. Автомобиль Daewoo, избегая столкновения с Mercedes, врезался в ограждение. Этим самым не осталось шансов выжить у пассажира.

Напомним, у Киеве пьяный подросток протаранил патрульных на угнанном авто: срочная госпитализация. Парень весело убегал от копов, но теперь его ждет суровое наказание.

Как ранее сообщал "Знай.uа" в Киеве неуправляемая иномарка разбила два авто и загорелась, как факел: водитель горел заживо. Отмечается, что автомобиль Chevrolet Aveo на бешеной скорости ехал со стороны Петровки в сторону станции метро "Шулявская".

Также "Знай.uа" писал о том, что смерть Марины Поплавской спровоцировала новый скандал вокруг "Дизель шоу".