В центре Николаева маршрутное такси врезалось в дерево. Пострадали четверо пассажиров.

Об этом пишет издание "Новости N".

Авария произошла в среду, 20 марта на Центральном проспекте (Ленина) в Николаеве. Маршрутка ехала по проспекту со стороны улицы 8 Марта в направлении вул. Пушкинской. Возле одного из супермаркетов водитель маршрутки неожиданно опустил голову на руль, микроавтобус резко изменил траекторию движения, выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево по левой стороне обочины.

За рулем находился 56-летний гражданин Турции. Позже водитель объяснил правоохранителям, что ему внезапно стало плохо. Во время движения мужчина, что был за рулем, потерял сознание.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

В результате инцидента пострадали четверо пассажиров маршрутки — двое мужчин и две девушки. Пока информация есть только об одном пострадавшем — у него перелом ноги. Какие травмы в других травмированных в ДТП пассажиров неизвестно. Все обстоятельства и причины аварии выясняет полиция.

Трагическое дорожно-транспортное происшествие также случилось утром в субботу, 9 марта. В аварии на улице Нижнеюрковская в Киеве машина влетела в ограждение. Автомобиль Daewoo, избегая столкновения с Mercedes, врезался в ограждение. Этим самым не осталось шансов выжить у пассажира.

Напомним, у Киеве пьяный подросток протаранил патрульных на угнанном авто: срочная госпитализация. Парень весело убегал от копов, но теперь его ждет суровое наказание.

Как ранее сообщал "Знай.uа", в Киеве неуправляемая иномарка разбила два авто и загорелась, как факел: водитель горел заживо. Отмечается, что автомобиль Chevrolet Aveo на бешеной скорости ехал со стороны Петровки в сторону станции метро "Шулявская".

Также "Знай.uа" писал о том, что смерть Марины Поплавской спровоцировала новый скандал вокруг "Дизель шоу".