В центре Николаева маршрутное такси врезалось в дерево. Пострадали четверо пассажиров.

Об этом пишет издание "Новости N".

Авария произошла в среду, 20 марта на Центральном проспекте (Ленина) в Николаеве. Маршрутка ехала по проспекту со стороны улицы 8 Марта в направлении вул. Пушкинской. Возле одного из супермаркетов водитель маршрутки неожиданно опустил голову на руль, микроавтобус резко изменил траекторию движения, выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево по левой стороне обочины.

За рулем находился 56-летний гражданин Турции. Позже водитель объяснил правоохранителям, что ему внезапно стало плохо. Во время движения мужчина, что был за рулем, потерял сознание.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

В результате инцидента пострадали четверо пассажиров маршрутки — двое мужчин и две девушки. Пока информация есть только об одном пострадавшем — у него перелом ноги. Какие травмы в других травмированных в ДТП пассажиров неизвестно. Все обстоятельства и причины аварии выясняет полиция.

Трагическое дорожно-транспортное происшествие также случилось утром в субботу, 9 марта. В аварии на улице Нижнеюрковская в Киеве машина влетела в ограждение. Автомобиль Daewoo, избегая столкновения с Mercedes, врезался в ограждение. Этим самым не осталось шансов выжить у пассажира.

Напомним, у Киеве пьяный подросток протаранил патрульных на угнанном авто: срочная госпитализация. Парень весело убегал от копов, но теперь его ждет суровое наказание.

Как ранее сообщал "Знай.uа", в Киеве неуправляемая иномарка разбила два авто и загорелась, как факел: водитель горел заживо. Отмечается, что автомобиль Chevrolet Aveo на бешеной скорости ехал со стороны Петровки в сторону станции метро "Шулявская".

Также "Знай.uа" писал о том, что смерть Марины Поплавской спровоцировала новый скандал вокруг "Дизель шоу".