Правоохранители проводят масштабную спецоперацию на столичном жилом массиве Троещина. Они ищут преступников, которые вооружены автоматическим оружием.

Об этом пишет Информатор

Известно, что вторник, 26 марта, подозреваемые напали на приемную народного депутата Борислава Березы. Помощники нардепа бросились за ними в погоню и загнали в один из дворов на улице Теодора Драйзера. После этого нападавшие с предметами, похожими на АК, удалось убежать.

Очевидцы сообщают, что мужчин, похожих по описанию, видели на улице Теодора Драйзера, 44а. Они также утверждают, что те побежали в направлении улицы Оноре де Бальзака.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

По предварительным данным, мужчины вооружены автоматами Калашникова. Они были одеты в черные куртки и черные штаны. На вид одному из злоумышленников 30-35 лет. Его рост примерно 1 м 80 см, волосы темные.

Сейчас правоохранители перекрыли выезды из Деснянского района. Поиск подозреваемых продолжается.

По информации пресс-службы полиции Киева, неизвестные вооруженные люди пытались попасть в приемную Борислава Березы на улице Александра Сабурова, однако охрана их не пустила. Возник конфликт, после которого неизвестные скрылись на Range Rover. Позже авто злоумышленников без номерных знаков обнаружили на одной из стоянок Киева.

По предварительной информации, в связи с нападением полицейские разыскивают также два автомобиля: черный Renault Laguna с номерами BM6514BO, а также синий Chevrolet Lacetti с номерами AH7736KP.

Напомним, что столичные полицейские получили сообщение о том, что офис кандидата в президенты Анатолия Гриценко заминирован.

Как ранее сообщал "Знай.uа", учитель годами развращал детей в тайне от родителей.

Также "Знай.uа" писал о том, что к центру Киева стягивают силовиков: украинцев просят приготовиться, начинается что-то невероятное.