В аннексированном Крыму, в Каменке, Симферополь, сотрудники ФСБ РФ задержали нескольких человек возле дома Рустема Шейхалиева, куда утром пришли с обыском, пишет местное издание "Крым.Реалии".

Силовики окружили микрорайон и стали призывать его жителей разойтись, но те отказались, то что привело к потасовке. В итоге двое человек задержаны, их фамилии пока не известны.

LIVE. Крым. Симферополь. Обыск у Рустема Шейхалиева. Задержали двоих людей из тех, кто пришёл поддержать своих соотечественников Эскендера Мамутова и Эмиля Зиядинова. 27.03.2019

Geplaatst door Крымская солидарность op Dinsdag 26 maart 2019

Напомним, в России рассказали, когда Путин решится на полномасштабное вторжение: его останавливает только одно.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Пока в Украине не пройдут выборы, Россия не будет идти на эскалацию конфликта на Донбассе.

Об этом заявил российский оппозиционный политик Константин Боровой.

Он отмечает, что Кремль и так смог завязать большинство украинских политиков с помощью денег, которые постоянно шли в течение многих лет до начала боевых действий на Донбассе и аннексии Крыма.

Напомним, Зеленский рассказал, когда вернется Крым.

Как сообщал "Знай.ua", путинские наемники жестоко расправились с беременной украинкой.

Также "Знай.ua" писал, что ФСБ начала охоту на украинских заробитчан.