Под Николаевом раскрыто страшное преступление. Оно произошло еще осенью, 2018, однако детали, которые удалось поднять на-гора следователям, освежают это в памяти и леденят кровь так, как будто это случилось вчера. Двое участников АТО убили 34-х летнего водителя автомобиля на еврономерах, пишет Политека.

Преступники остановили БМВ с еврономерами - владелец только-только купил машину в Бердянске и ехал домой, в Хмельницкую область.

План злоумышленников созрел мгновенно: приглянулась машина.

Злоумышленники заявили, что им, якобы, надо в Житомир и водитель евробляхи согласился их подвезти.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщили в прокуратуре Житомирской области, во время одной из остановок пассажиры предложили водителю кофе, заранее туда добавив психотропные вещества. Мужчина от напитка не отказался, выпил и спустя какое-то время крепко уснул.

Злоумышленникам только это и надо было. Они связали водителя, доехали на автомобиле до окраины города Коростышев в Житомирской области, привязали к шее человека камень и бросили в водоем.

Теперь участников АТО, которых подозревают в убийстве и завладении автомобилем, ждет суд. Отмечается, что злоумышленники ранее уже имели проблемы с законом.

Подозреваемым грозит пожизненное заключение.

Напомним, горе-родители держали на цепи 13 детей: копы молчали, помочь было некому.

Также напомним, звезду Х-Фактора посадили за убийство: вы никогда в это не поверите, услышав этот милый голос.

Напомним, "Тебе тут не место" - в США десятилетний школьник повесился после жестокой травли.

Детская жестокость самая беспощадная. В мире масштабность буллинга набирает невиданных оборотов. Так, в США 10-летний школьник покончил жизнь самоубийством из-за надписи хулиганов "убей себя, тебе здесь не место".

Об этом стало известно благодаря сообщениям издания The Sun.

Напомним, киевские школьницы устроили кровавую расправу: били ногами, глаз не видно.