В Гостомеле под Киевом часть детской площадки во дворе жилого дома провалилась под землю.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Местные жители уже успели рассказать, что совсем недавно на том же месте работали сотрудники коммунальных служб.

"Говорят, что рядом недавно работали коммунальщики. К счастью, никто не пострадал", - говорится в сообщении.

У Гостомелі частина дитячого майданчика пішла під землю. Кажуть, що поруч нещодавно працювали комунальники. На щастя, ніхто не постраждав.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще
Geplaatst door Киев Оперативный op Vrijdag 5 april 2019

Стоит напомнить, что на Тернопольщине в городе Чортков во время работ земля обвалилась и люди увидели нечто неожиданное. Коммунальщики под землей нашли спальню с двумя кроватями. Работники обнаружили находку, когда меняли водопроводную трубу, за несколько метров от жилого дома в центре Черткова.

Как отмечают специалисты, соорудить ее могли еще в XIX веке. А вот кто спал на двух железных кроватях на глубине почти четырех метров - пока что остается загадкой. В пропасти можно увидеть две кровати. Они стоят параллельно в небольшой комнате.

Напомним, за массовую наводнение вдоль трассы Сумы - Киев образовалась настоящая пропасть. Пропасть глубиной около полтора метра тянется более километра. Видео, на котором показано, как размыло дорогу, засняли пользователи соцсетей.

Как сообщал "Знай.ua", старинные катакомбы, которые спасали жителей от разбойников, несли угрозу жителям 20 века. В разные времена под землей оказались дом, дерево, грузовик и даже целый парадный строй кубанских казаков. Проблему с провалами решали единственным способом: засыпали и заливали бетоном. Но фрагменты ходов и до сих пор "вылезают" на поверхность.

Также "Знай.ua" писал, что оккупанты Путина уничтожили всю инфраструктуру Донецка и привели к сокрушительному краху экономику города, которое до войны было процветающим "миллионником".

Зеленский легко победит Порошенко на дебатах по приколу - Пальчевский