В одном из популярных ресторанов Винницы произошел смертельный инцидент. Один из посетителей "Гетьмана" открыл прицельный огонь по работнику заведения.

Ссора 31-летнего жителя Винницы с музыкантом ресторана закончилась страшной трагедией, передает "Корреспондент" со ссылкой на прокуратуру области.

После того, как у мужчин закончились словесные аргументы, посетитель выхватил травматический пистолет и произвел аж 12 выстрелов по своему оппоненту.

Сообщается, что от полученных ранений музыкант скончался на месте ЧП. Злоумышленник скрылся с места преступления.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства случившегося. Личность "стрелка" уже установлена, его задержали и вручили подозрение об умышленном убийстве из хулиганских побуждений.

Напомним, что в США застрелили номинанта на премию Грэмми - Рэпера Nipsey Hussle. Досадный инцидент произошел 31 марта. Популярный музыкант получил ранение в голову возле своего магазина одежды в Лос-Анджелесе. Во время стрельбы пострадали еще два человека. Нападавших пока не задержали.

Nipsey Hussle получил несколько огнестрельных ранений, его госпитализировали в больницу, там он и умер. Вместе с рэпером в перестрелке пострадали еще два человека – один из них находится в больнице, второй отказался от лечения.

Ранее портал писал, что по данным патрульной полиции области, 11 марта поступила информация о том, что водитель в состоянии опьянения сел за руль автомобиля Chery.

Отмечается, что направляясь на место правонарушения инспектора полиций заметили автомобиль, который был указан в ориентировке. Правоохранители сразу же попытались остановить автомобиль, однако водитель неадекватно отреагировал на требование полиции и начал убегать. Однако во дворе одного из домов водитель наехал на бордюр, в результате чего автомобиль перевернулся на крышу.

Как сообщал "Знай.ua" в Запорожье неадекват на бешеной скорости протаранил пешехода.

Также "Знай.ua" писал, что в деле Зайцевой произошел громкий переворот.