В воскресенье, 7 апреля, патрульная полиция Печерского района получила вызов о том, что в одной из квартир была обнаружена мертвая женщина.

Трагедия произошла на улице Евгения Коновальца.

Тело было найдено примерно в 7:15.

Женщину нашли сожители, когда вернулись домой. За словами очевидцев, тело женщины было всё в синяках и крови.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На место сразу же прибыла следственно-оперативная группа и криминалисты. Установлено, что женщина скончалась от насильственной смерти. Ей было около 30 лет.

На место приехали родственники девушки для опознания. Полиция опросила свидетелей и осмотрела квартиру. Более точные причины смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

Стоит напомнить, что Жительница Херсона Анна Пикуш на своей страничке в социальной сети заявила, что "на территории поликлиники им. Тропиных, в недостроенной многоэтажке нашли два тела (парень и девочка)". Она отметила, что, по словам сотрудников больницы, молодежь любит делать там селфи. При этом она добавила, что здание на балансе лечебного учреждения не состоит и причина смерти подростков неизвестна.

В ответ жители Херсона написали:

Мирослава Господинова: "А ещё и на "Чайку" ходят каждый день, высота приличная для селфи. Малолетки каждый Божий день туда ходят, кричат, пьют алкоголь, слышно как кричали (бухать будешь?) И самое страшное, что я видела, сидели на краю, так что одно неправильное движение, и всё... Это страшное горе для родителей будет… Раньше хоть сторож был, и полиция туда ездила. А теперь!!? Всем на все наплевать, разграбили, вывезли, парк в страшном состоянии, и вчера слышно было, как на верное металл «добывали», ночью звуки доносились и до нас. А раньше зелёный парк, розы, чисто и красиво, вид на Днепр. Приходили люди в волейбол гулять. В общем, куда не посмотришь, одна разруха и мусор".

Напомним, Изверг расправился с матерью так, что остолбенели даже копы

Как ранее сообщал "Знай.ua", В Харькове загадочную утопленницу выловили из проклятого места

Также "Знай.ua" писал о том, что В центре Киева обнаружили труп мужчины