В Николаеве произошел инцидент, который шокировал даже самых опытных копов. Утром во вторник, 2 апреля, на полигоне твердых отходов обнаружили расчлененный труп женщины. Передают "Новости N".

Как сообщается, нижняя часть тела женщины - ноги и таз - лежали под мусорными завалами. Ее обнаружили работники свалки и вызвали полицию.

Позднее, 3 марта, копам удалось найти голову и одежду погибшей - они были оставлены в бочке на полуострове Аляуды. Правоохранители установили личность жертвы, которая оказалась 56-летней местной жительницей, работавшей в вузе.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Копам удалось оперативно найти виновника страшного преступления. Как оказалось, женщину убил ее 35-летний сын после ссоры. Он расчленил тело, выбросил ноги в мусорный бак, а голову и одежду поместил в бочку, которую бросил в реку.

На данный момент преступник сознался в убийстве и над ним проводятся следственные действия.

Ранее сообщалось, что суд в Московской области вынес приговор 26-летней сотрудницы "Роснефти" Дарье Переверзевой. Ее приговорили к 16 годам в колонии общего режима за организацию убийства собственной семьи.

Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на пресс-службу Московского областного суда.

Дарья Переверзева

Девушку признали виновной в организации убийства своей матери, двух малолетних братьев и сестры. Кроме того, суд взыскал с Переверзевой девять миллионов рублей в пользу потерпевших.

Исполнитель преступления — ее парень, он уже получил пожизненный срок. Пока шло следствие, Дарья более двух лет пряталась за границей.

Напомним, в США правоохранители задержали модель "Playboy" Келси Тернер по подозрению в убийстве ее психолога Томаса Берчарда.

Ранее Знай.ua сообщал, в украинской столице на автобусной остановке по улице Николая Гоголя киевляне обнаружили бездыханное тело мужчины.

Также Знай.ua писал, в ночь на субботу, 30 марта, в селе Фонтанка под Одессой неизвестные жестоко убили мужа владелицы салонов антиквариата.