В США правоохранители задержали модель "Playboy" Келси Тернер по подозрению в убийстве ее психолога Томаса Берчарда. Тело последнего было найдено в багажнике автомобиля подозреваемой.

В ФБР сообщили, что на данный момент причины, который толкнули 25-летнюю девушку на убийство 71-летнего врача, неизвестны. Мотивы ее преступления также не разглашаются.

О том, что в штате Невада кто-то оставил свою машину, полицейским стало известно 7 марта из сообщения одного из водителей. После того, как патрульные прибыли на указанное место и осмотрели автомобиль, они обнаружили тело в багажнике.

Келси Тернер

После проведения экспертизы стало известно, что Берчард погиб в результате нескольких ударов, которые нанесли по его голове тупым предметом. В ходе дальнейшего расследования было установлено, что он был знаком с моделью около двух лет, а также оплачивал аренду ее квартиры. Однако после окончания их отношений Берчард прекратил денежные выплаты, в результате чего спустя три месяца Тернер, двух ее детей и мать выселили за неуплату. В то же время семья модели считает обвинения против нее ложными.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что Верховный суд Малайзии 1 апреля осудил гражданку Вьетнама Доан Тхи Хыонг к 3 годам и 4 месяцам лишения свободы. Женщина ответит за действия, которые повлекли смерть Ким Чен Нама, старшего брата северокорейского лидера Ким Чен Ына.

Как сообщал портал "Знай.ua": в Тернопольской области в поселке Шляхтинцы произошла забавная история, по мотивам которой вполне можно снять комедийный детектив. Известно, что происшествие произошло на территории бывшего колхоза, где на данный момент расположена промзона. Здесь предприниматели создали производственные цеха и склады и именно на законсервированную линию производства металлопластиковых окон средь бела дня забрались воры.

Также "Знай.ua" писал, что в США застрелили номинанта на получение премии Грэмми – рэпера Nipsey Hussle, который получил несколько огнестрельных ранений. После этого его госпитализировали в больницу, где он и скончался. Вместе с рэпером в перестрелке пострадали еще два человека – один из них находится в больнице, второй отказался от лечения.