В среду, 3 апреля, в Харькове произошел жуткий инцидент. В реке недалеко от Горбатого моста нашли труп молодой девушки. Об этом передает телеграм-канал "Трэш Харькова" со слов очевидцев.

"Сегодня утром на Харьковской набережной, в районе "горбатого" моста был выявлен труп девушки, который находился в солнцезащитных очках, в воде", — сказано в сообщении

Как сообщают в полиции, на теле женщины не обнаружили следов насильственной смерти. Утопленнице на вид около 30 лет, она в верхней одежде и солнцезащитных очках. В настоящее время полицейские устанавливают личность женщины, ее родственников и обстоятельства гибели.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее сообщалось, в США правоохранители задержали модель "Playboy" Келси Тернер по подозрению в убийстве ее психолога Томаса Берчарда. Тело последнего было найдено в багажнике автомобиля подозреваемой.

В ФБР сообщили, что на данный момент причины, который толкнули 25-летнюю девушку на убийство 71-летнего врача, неизвестны. Мотивы ее преступления также не разглашаются.

Келси Тернер

О том, что в штате Невада кто-то оставил свою машину, полицейским стало известно 7 марта из сообщения одного из водителей. После того, как патрульные прибыли на указанное место и осмотрели автомобиль, они обнаружили тело в багажнике.

После проведения экспертизы стало известно, что Берчард погиб в результате нескольких ударов, которые нанесли по его голове тупым предметом. В ходе дальнейшего расследования было установлено, что он был знаком с моделью около двух лет, а также оплачивал аренду ее квартиры.

Келси Тернер

Напомним, суд в Московской области вынес приговор 26-летней сотрудницы "Роснефти" Дарье Переверзевой. Ее приговорили к 16 годам в колонии общего режима за организацию убийства собственной семьи.

Ранее Знай.ua сообщал, в Киеве произошла жуткая трагедия. После застолья, на улице Ларисы Руденко 10 мужчина выбросился из окна 16 этажа.

Также Знай.ua писал, в городе Познань, приговорили к 15 годам лишения свободы 23-летнего гражданина Украины.