В четверг, 11 апреля, стало известно о масштабном пожаре в Москве - вспыхнул храм Христа Спасителя.

Об этом сообщает Telegram-канал LIFE SHOT и публикует видео с места ЧП.

В сообщении говорится, что рядом с церковью вспыхнули хозяйственные бытовки. Возгорание ликвидировано в 6:40 по московскому времени. Его площадь составила 80 квадратных метров.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Информации о пострадавших не поступало, никто не обратился за медицинской помощью.

Предположительно, причиной пожара стало короткое замыкание во временной электросети, которая обеспечивает питание бытовок.

Напомним, инцидент произошел ночью 7 апреля в Киеве. страшный пожар на улице Гомельской Подольского района. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киеве.

Пожар

Информацию о пожаре спасатели Главного управления ГСЧС Украины Киева получили в 23:06.

На месте инцидента установили, что на придомовой территории горит мусор, травяной настил и дерева. На момент прибытия огнеборцы определили, что пламя охватило площадь 200 кв. м с распространением огня на одноэтажный жилой дом и гараж.

Как сообщал ранее Знай.uа, с Донбасса пришли грустные и ужасные новости. Появилась информация, что в оккупированном Первомайске Луганской области произошел мощный взрыв. Вероятно, в путинских головорезов взорвался боекомплект. Инцидент произошел в ночь с 6 на 7 апреля.

взрыв
взрыв

Об этом стало известно благодаря сообщению в соцсети Facebook блогера Юрия Мисягина.

По информации блогера, взрыв произошел около полуночи в районе Кировска и Первомайска. А в ночном небе можно было наблюдать мощное зарево от взрыва.

"Взрыв был настолько сильный, и зарево было настолько ярким, что очень хорошо было слышно и отлично просматривалось с позиций ВСУ, расположенных на расстоянии 10-13 км. По информации от местных жителей, что живут на оккупированной территории, в военных (боевиков) что-то взорвалось, разбросаны снаряды и горит посадка", – написал Мисягин.

Также Знай.uа писал о том, что жителей Кропивницкого напугали мощные взрывы, которые прозвучали на газовой заправке, рядом с которой находится автостоянка.