Поздно вечером 21 апреля в центре Киева, на Майдане Незалежности, неизвестные ранили полицейского и угнали полицейский Toyota Prius.
Об этом сообщает "Киев Оперативный".
"Прямо сейчас на Крещатике, на Майдане Незалежности, неизвестные ранили полицейского и угнали полицейскую машину Toyota Prius", - говорится в сообщении.

Момент угона полицейского Приуса в центре Киева. Кстати, задержанным оказался парень по имени Эдуард, 1998 года рождения. Сейчас на месте с ним работает следственно-оперативная группа. Про событие тут: https://kyivoperativ.info/other/pryamo-sejchas-na-kreshhatike-na-majdane-nezavisimosti-neizvestnye-ranili-policejskogo-i-ugnali-police/

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 21 april 2019

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще
Полицейскому оказывают первую помощь.
Введен оперативный план "Сирена" по розыску автомобиля и лиц, совершивших это преступление.
Позже издание сообщило, что преступника задержали на Железнодорожном шоссе. План "Сирена" снят.

По данным издания, задержанный - уроженец Ровенской области Эдуард Леончик 1998 года рождения.
Патрульного полицейского госпитализировали - разбита голова, сотрясение мозга. Диагноз уточняется.
Напомним, 21 апреля в Украине проходил второй тур президентских выборов. По данным МВД, охрану порядка обеспечивали более 130 тыс. силовиков.
Трое детей гуляли по местной дамбе, однако в определенный момент один из мальчиков поскользнулся и скатился вниз. Рядом с местом падения находился рыбак, который попытался спасти парня, однако его усилия были напрасными.
Также Знай.ua писал, что из Донбасса пришли печальные новости. Появилась информация, что морской пехотинец Владимир Лысаковский получил ранения во время обстрела боевиками из так называемой "ДНР" недалеко возле Гранитного. В результате полученных ранений украинец погиб.