В Румынии недалеко от курортного города Констанца произошло ДТП, в котором погиб известный модельер.
В понедельник утром , 29 апреля, в округе Констанца в Румынии погиб модельер Разван Чиобану. Дизайнеру было 43 года. Об этом сообщает местное издание Digi 24.
"Модельер Разван Чиобану умер в понедельник утром в ДТП в округе Констанца, после того, как автомобиль, которым он управлял, врезался в несколько деревьев. Его тело было найдено рядом с автомобилем. Он возвращался с вечеринки, из приморского клуба", - говорится в сообщении.

Свидетели аварии предполагают, что румынский дизайнер уснул за рулем, прежде чем транспортное средство несколько раз перевернулся и остановился в поле.
Кроме того, Чобану не пристегнул ремень безопасности, сообщает издание. За это, а также за скорость водителя выбросило из машины, и он погиб на месте.
Авто, которым он управлял, принадлежала вторую модельера из города Келераші. В машине были обнаружены два документа, удостоверяющих личность: друг дизайнера, а другой – собственника. В машине Чобану был сам.

Полицейские продолжают проверку, чтобы определить точные обстоятельства, при которых произошла авария, пишет издание.

Трагедия произошла в субботу, 27 апреля. Зрители сначала решили, что это часть спектакля, однако у Талеса неожиданно пошла пена изо рта. По словам организаторов мероприятия, Соарес упал во время показа бренда Ocksa.
Также Знай.иа писал, в Вербное воскресенье, 21 апреля из жизни ушел знаменитый советский телеведущий и диктор Михаил Александрович Быков. Смерть пришла к нему внезапно, на 74-м году жизни.