Ужасный инцидент произошел 30 апреля в детском саду №74 кубанской столицы. А 1 мая в социальных сетях обнародовали видеозапись. На кадрах видео видно, как неистовая женщина кричит на маленького мальчика не своим голосом. После неадекватного воспитания заставляет ребенка стать на колени и целовать землю.

При этом горе-воспитательница говорит, что ребенок душил других детей в садике. Весь ужасный скандал происходит на глазах у группы малышей и двух женщин. И даже никому в голову не приходит, что дети в такой ситуации могут получить травму детства на всю жизнь.

По информации местных СМИ, инцидент произошел 30 апреля в детском саду №74 на улице Комсомольской, 21.

В комментариях к видео шокированы юзеры рассказали, что женщина, которая отчитывает ребенка является заведующей детского сада. Аж не верится, что люди с таким девиантным поведением могут возглавлять дошкольное учебное заведение.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Видео, как в детском саду Краснодара ребенка поставили на колени:

На видео обратили внимание в полиции кубанской столицы. Официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко рассказал, что правоохранители в курсе таких дел.

"На основании размещенной в сети Интернет информации об инциденте в одном из детских садов города Краснодара сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшествия", - отметил правоохранитель.

К слову, ранее в соцсетях опубликовали видео, на котором дети исполняют песню Михаила Круга. Удивительный видеоролик получил широкую огласку и департамент образования города провел служебную проверку. Учителю внесено дисциплинарное замечание.

Напомним, у Николаеве стая злых собак оккупировала территорию детсада: страшное видео.

Как ранее сообщал "Знай.ua" Нелюди жестоко поиздевались над собакой: дикая поражает хладнокровие.

Также "Знай.ua" писал о том, что Под Хмельницким перепуганный страус устроил настоящий коллапс на дороге.