В украинском селе на дорогу выбежал страус. Он заставил водителей остановиться и перепугал прохожих.

Соответствующее видео в социальной сети Facebook опубликовали очевидцы.

"Обычный день в селе Крупец", - иронично подписали видео.

Инцидент произошел в поселке Крупец, что находится в Хмельницкой области. На видео, видно, что страус выбежал на дорогу и заставил автомобиль остановиться. После этого появился неизвестный мужчина, который пытался согнать его с дороги.

В один момент страус начал бежать на очевидцев, которые снимали все на камеру. Они не на шутку перепугались.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Звичайний день в селі Крупець...

Geplaatst door Galina Vdovich op Donderdag 28 maart 2019

Стоит отметить, что на Запорожье живет шимпанзе, которое своими привычками чрезвычайно похоже на человека. Соответствующее видео появилось на странице бердянского зоопарка "Сафари" в социальной сети Fecebook.

Так, работники зоопарка на видео сняли чрезвычайно любопытную обезьяну, которая вела себя, как человек. Шимпанзе заинтересовалась бутылкой с водой, а после осушило ее до дна.

🍀🍀#Шимпанзе во многом похожи на нас. Кто знает, быть может Дарвин был прав. 🍀🍀😊

Geplaatst door Бердянский зоопарк "Сафари" op Zondag 24 maart 2019

Еще один супер-пес покорил пользователей соцсетей. У этого лабрадора есть все шансы стать самым популярным мемом. В топ Reddit вышел пост с потенциально мемною собакой. Автор фотографии с никнеймом shampoobeer написал, что его босс привела на работу свою собаку по кличке Мэддокс и попыталась заменить им сотрудника.