На днях инспектор патрульной полиции идя по дороге домой увидел собаку. Животное обессилено лежала на обочине.

Когда мужчина подошел ближе, вид собаки привел взрослого человека в шоковое состояние. Пес был настолько в ужасе, что боялся подпускать к себе людей. Очевидно, садисты зверски познущавлись с собаки и просто оставили его умирать на дороге. Блюститель порядка не покинул несчастного в беде и забрал его с целью спасения. Одичавшие живодеры собаку искалечили, вследствие чего бедное животное осталась без правого глаза.

На следующий день он вместе с коллегой отвез собаку в клинику. Сначала врачи боялись браться за него. Поскольку очень переживали выдержит ли его маленькое сердечко. Но, как оказалось, собака - крепкий орешек. Сейчас четвероногий уже идет на поправку.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Хотелось бы, чтобы люди проявляли чуть больше заботы о друзьях наших меньших, ибо кто если не мы это сделаем.

Неадекватным обидчикам за жестокое обращение с животными предусмотрена уголовная ответственность.

Напомним, в Днепре живодер проводил "опыты" просто на детской площадке: отрезал лапки одну за другой. В Днепре на улице Николая Руденко был обнаружен кот с отрезанными лапами.

Недавно "Знай.uа" писал, что Львовский живодер жестко расправился со своим псом: украинцы требуют расплаты.Во Львове мужчина необычным способом выгуливал собаку. Одна из местных жительниц в социальной сети Фейсбук опубликовала фотографию, где мужчина привязал собаку к автомобилю, и поехал. Собака же бежала за авто.Такое отношение мужчины к животному скорее всего розцінювється как жестокое.

Также портал "Знай.uа" сообщал, что в Украине запретили работу шапито: животных отпустят на свободу. 19 марта, суд признал законным решение Киевской администрации о запрете работы шапито с животными на территории столицы. Об этом сообщил представитель общественной организации UAnimals Александр Тодорчук на своей странице в соцсети Facebook.