Майор полиции Антон Павленко, которого застрелили в ночь на воскресенье, 5 мая, в Барышевке Киевской области неизвестный, на днях впервые стал отцом. В ту роковую ночь милиционер с друзьями отмечал сразу два больших события – свой день рождения и рождение первенца. Отчим полицейского Анатолий Юрченко рассказал ТСН, что 2 мая у Павленко родился сын. Его жена все еще находится в больнице.

Как рассказал родственник полицейского, в этом году зимой на Павленко уже было совершено одно покушение. В январе в милиционера стреляли в собственном дворе. Возле дома, в котором он жил. Тогда мужчине чудом удалось выжить. Пуля попала в голову и сильно повредила нос. На пластическую операцию собирали деньги всей семьей. Нападавших не нашли до сих пор.

Недавно стало известно, что жуткое убийство начальника управления полиции Барышевки Киевской области связывают с его профессиональной деятельностью.

Также отчим рассказал, что Антон вырос в Барышевке, закончил школу с золотой медалью, а затем окончил Луганский университет внутренних дел. Служить в правоохранительных органах молодой человек мечтал с детства. Ранее он проходил службу в зоне проведения ООС. На должность заместителя начальника Барышевского отделения полиции пришел в звании капитана и впоследствии его повысили в должности - оценили званием майора.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ресторан, возле которого произошло нападение, до сих пор закрыт - в заведении продолжаются следственные действия. Нападавших еще не нашли. Убитому полицейскому был 31 год. В Киевской области до сих пор продолжаются мероприятия в рамках плана "Сирена" по установлению и задержанию лиц, причастных к преступлению.

Напомним, жестокое убийство полицейского под Киевом: копы озвучили основную версию. В Киевской области продолжаются мероприятия в рамках плана "Сирена".

Также Знай.uа писал создатель LinguaLeo жестоко убил собственную сестру в родительском доме: восемь ножевых.