Австралийский диджей и музыкальный продюсер Адам Нит трагически погиб. Его нашли мертвым. По предварительным данным, трагедия произошла после попытки спасти подругу, которая упала с террасы. Во время спасения девушки музыкант упал сам и получил травмы несовместимые с жизнью. Об этом сообщает издание 9News.

Как известно, Адам Нит выступал под сценическим именем Адам Скай. Тело мужчины нашли в луже собственной крови на курорте Hillstone Villas Resort. Это случилось на юге острова Бали в городе Кута, 4 мая около 10 часов утра.

Диджей отдыхал в отеле с двумя друзьями. Через некоторое время он понял, что в номере не хватает его сотрудницы-россиянки Зои Лукьянцевой. Она упала с террасы, пролетев при этом четыре метра и сломала себе ногу.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Правоохранители уверены, что Адам помчался во двор, чтобы помочь женщине. Но не рассчитал сил и врезался в стеклянные двери виллы. Мужчина получил глубокие порезы на руках, которые и привели к значительной кровопотери. Что и стало причиной трагической гибели музыканта.

Сотрудники курорта просто шокированы такой ситуацией. Они рассказали иностранному изданию 9News, что диджей был очень доброжелательным и простым, несмотря на мировой успех. Он был владельцем музыкальной продакшн-студии и имел большое количество последователей в социальных сетях.

Совсем недавно он выступал в Сингапуре и в прошлом году его признали третьим лучшим диджеем Азии.

Напомним, ранее отмечалось, что мы на седьмом небе: звезда "Теории большого взрыва" прокричал на весь мир о самом главном.

Как сообщал портал "Знай.uа": известная актриса Мофи Тернер, сыгравшая Сансу Старк в всемирно известном сериале "Игра престолов", втайне от всех вышла замуж. Ее избранником стал 29-летний американский певец, музыкант и актер Джо Джонанс.

Также "Знай.uа" писал, что знаменитая актриса Эмилия Кларк, получившая известность благодаря роли Дейнеріс Таргарієн в "Игре престолов", рассказала, на который финал стоит ждать фанатам легендарного сериала.