Пока весь мир обсуждает финальный сезон культового сериала "Игра Престолов", актеры сыгравшие главные роли живут своей жизнью с надеждой, что важные для них моменты сумеют остаться тайной.

Аналогичная ситуация возникла и с актрисой, которая известна широкой публике своей ролью Сансы Старк — Софи Тернер. Как сообщает издание "НовостиЮ", британская актриса в тайне от публики вышла замуж.

Софи Тернер с избранником

Избранником Софи оказался 29-летний американский певец, музыкант и актер Джо Джонанс. Напомним, что пара объявила о своей помолвке еще в октябре 2017 года, а узаконила свои отношения только сейчас и по всей видимости такое решение было спонтанным даже для них самих. Ведь совсем недавно в различных источниках появлялись сообщения о том, что Софи Тернер и Джо Джонанс планируют сыграть свадьбу во Франции в июне этого года.

Молодожены и гости

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Согласно с некоторыми источниками церемония состоялась после завершения музыкальной премии Billboard Music Awards. К слову церемония была достаточно скромной и в числе немногих гостей были исключительно самые близкие для молодоженов люди, среди которых братья жениха Ник и Кевин, диджей Diplo и Приянка Чопра.

Вместо обручальных колец пара использовала сладости. Дополняла эту картину самая известная традиция Лас-Вегаса — двойник Элвиса Пресли, который вел церемонию бракосочетания. Паралельно с этим в глаза бросается и обилие розового цвета в жизни молодой семьи — розовый кадилак на котором пара уехала, розовые очки и многое другое.

Напомним, ранее стало известно, что Софи Терен вышла замуж в платье от известного украинского дизайнера о чем на своей странице в фейсбук рассказала один из министров Украины.
Как сообщал портал "Знай.ua", звезда сериала "Игра Престолов" рассказала о своих проблемах с психикой, а также почему она очень редко выходит из дома.
Также "Знай.ua" писал, что Софи Тернер ранее опубликовала фотографию которой показала зачем смотреть новый сезон сериала "Игра Престолов"