В Харькове неизвестные подожгли автомобиль, который, вероятно, принадлежит директору Департамента коммунального хозяйства Харьковского городского совета Алексею Богачу.

Об этом стало известно благодаря сообщениям местных СМИ.

По информации журналистов, автомобиль Volkswagen Touareg был припаркован на площади Конституции, на противоположной стороне улицы от центрального входа Харьковского городского совета.

По словам представителя Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Харьковской области Игоря Лупандина, сообщение о возгорании спасатели получили в 18:11. Горел моторный отсек авто. В 18:40 пожар ликвидировали.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

По данным агентства, автомобиль принадлежит директору Департамента коммунального хозяйства Харьковского городского совета Алексею Богачу. Предварительная версия возгорания — поджог. Сам Богач на вопрос журналистов, действительно ли авто принадлежит ему ответил: "Давайте я не буду комментировать это".

Напомним, метелили изо всех сил и швырнули в фонтан: неадекватная банда подростков держит киевлян в страхе.

Как сообщал Знай.ua, в центре Киева банда подростков безжалостно избила прохожего.

Знай.ua писал, в России сожгли могилу певца Евгения Осина: кадры пепелища.