В воскресенье, 26 мая, в селе Усатово Одесской области на трассе произошла авария с участием грузового автомобиля DAF и микроавтобуса Mersedes. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Одесской области.

Известно, что виновником аварии стал водитель фуры. Грузовой автомобиль выехал на встречную полосу. В результате ДТП пострадали оба водителя машин и двое пассажиров микроавтобуса.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа по расследованию аварий. Кроме того, на данный момент решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

Ранее сообщалось, что в окрестностях села Пролески Бориспольского района Киевской области произошла досадная авария с участием автомобиля и маршрутки Киев-Счастливое. Об этом говорится в сообщении Facebook-сообщества dtp.kiev.ua. Стало известно, что в результате столкновения транспортных средств пострадали четыре человека. Ужас, что предстал перед глазами пассажиров, было трудно описать. Люди страшно перепугались

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Масштабное ДТП с пострадавшими под Борисполем, Подснежники, легковой автомобиль и маршрутка. 4 пострадавших, трое забрали в больницу", - говорится в сообщении.

На место дорожно-транспортного происшествия прибыли несколько машин "скорой", а также полиция и следователи. Точное количество пострадавших уточняется. Правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства жуткого дтп.

Напомним, в Киеве устроили самосуд над пьяным майором, сбившим ребенка.

Как сообщал Знай. ua, водитель на полной скорости снес остановку с людьми.

Также Знай. ua писал, что в ДТП под Киевом разбилась маршрутка.