В сети показали снимки, на которых можно заметить последствия пожара в одесской колонии №51 после того, как там случился бунт.

Фото опубликовал в своем Facebook глава Следственного управления ГУНП в Одесской области Сергей Шайхет.

За его словами, полиция выясняет детали бунта в колонии.

Начато уголовное дело и выясняется, кто был зачинщиками мятежа. Им грозят дополнительные сроки в виде 10 лет заключения.

Он подчеркивает, что никто из осужденных не сбежал.

По имеющейся информации установлено, что раненых и погибших среди заключенных нет. Пятеро сотрудников исправительного учреждения с различными травмами за медицинской помощью.

Также Сергей Шайхет опубликовал фото, на которых видны последствия пожара.

Напомним, Перед восстанием одесскую колонию посетили те, кто там должен был сидеть

Как ранее сообщал "Знай.ua", В Одессе заключенные подожгли колонию и сбежали

Популярные статьи сейчас
Завещание теряет силу: 7 случаев, когда наследники останутся без наследства ТЦК может прийти с проверкой вне плана: кого это касается Дракон, Лошадь и Крыса: китайский гороскоп до конца октября обещает неожиданные повороты Доплата 2 600 ежемесячно до декабря: у украинцев проверят местонахождение и место работы
Показать еще

Также "Знай.ua" писал о том, что Бунт и пожар в одесской колонии: стало известно о первых жертвах