В Киеве в пятницу, 31 мая, случилась серьезная авария, в которой участвовало шесть машин, пять из которых – дорогие Мерседесы.

ДТП попало на видеозапись, которую опубликовали в ДТП.Kiev.ua.

#Дтп в самой бедной стране Европы: #Киев, #столичное шоссе к Выдубичам, бюджетники и судсидианты в левом ряду. В лучших традициях дохида 4000 в месяц. На всю родину. На павзе:)

Geplaatst door dtp.kiev.ua op Vrijdag 31 mei 2019

"ДТП в самой бедной стране Европы: Киев, Столичное шоссе к Выдубичам, бюджетники и субсидианты в левом ряду. В лучших традициях дохода 4000 в месяц. На всю родину. На павзе:)", - гласят комментарии к видеозаписи.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит напомнить, что

Под Киевом автомобиль BMW на скорости больше 200 километров в час влетел под фуру. Водитель легковушки скончался на месте.

Трагическое ДТП произошло в четверг, 30 мая, на Житомирской трассе возле населенного пункта Копылов в направлении в сторону Житомира около 18:30. Об этом сообщает Информатор.

Напомним, В Черновицкой области в ужасном ДТП разбились два брата

Как ранее сообщал "Знай.ua", Польшу потрясло ДТП с украинскими студентками

Также "Знай.ua" писал о том, что Киевский маршрутчик довел украинцев до слез мужским поступком