Досадный инцидент случился в школе №35 г. в Каменском. По предварительным данным, двенадцать девочек напали на свою ровесницу и жестоко расправились с девочкой. Пострадавшая попала в больницу с черепно-мозговой травмой, ушибами и сотрясением мозга.

Известно, что ссора началась с конфликта между двумя школьницами. Одна оппонентка позвала одиннадцать подруг, и группа агрессивных школьниц начала бить соперницу. За происходящим наблюдали мальчики из той же школы, но в конфликт не вмешивались.

Массовая драка украинцев и поляков в Варшаве
Массовая драка украинцев и поляков в Варшаве

Отец пострадавшей девушки рассказал, что дчку били около двенадцати девочек.

"Били руками и ногами, повалили на землю. А двое мальчиков за всем этим наблюдали, но не вмешивались. О том, как именно все это происходило, мне рассказала не только дочь, но и очевидцы. Женщина видела, как к моей дочери сначала подошла одна из школьниц. Они начали о чем то разговаривать, после чего и девочка схватила мою дочь и начала бить ее коленом в лицо", - говорит отец пострадавшей девушки.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Мужчина подчеркнул, что в разгаре спора на дочь налетели все остальные девочки. Жестоко ее избили, а потом разбежались.

Напомним, первая леди США встретила гостей в пальто на голое тело: у всех відвисли челюсти.

Мелания Трамп облачилась в роскошное пальто Louis Vuitton в ярком оттенке фуксии. Стоит отметить, что верхняя одежда первая леди использовала вместо платья.

Как сообщал ранее Знай.ua в финляндском городе Вантаа неадекватный мужчина совершил нападение на министра иностранных дел Финляндии Тимо Сойни, о чем стало известно из сообщения Helsingin Sanomat.

Также портал Знай.ua писал о том, что в Харькове трамвай на полной скорости сошел с рельсов прямо на людей: фото.