В воскресенье, 2 июня, произошла жуткая авария в Кривоозерском районе Николаевской области. Одним из погибших оказался полицейский. Мужчина второй день находился в отпуске.

Об этом сообщает пресс-служба управления Нацполиции в Николаевской области.

Известно, что авария произошла около полудня в км от пгт Кривое Озеро в направлении Первомайска. На дороге столкнулись автомобили Renault Logan и ВАЗ-2107.

Одну из пассажирок госпитализировали, ей оказывают экстренную медицинскую помощь. Также удалось выжить жене водителя Renault. Самого 34-летнего мужчину успели довести до больницы, однако он скончался от полученных травм.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

За рулем ВАЗа находился 27-летний полицейский в отпуске. Он погиб на месте.

Правоохранители открыли уголовное производство по факту совершения действий, предусмотренных ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

На месте трагедия работали криминалисты, спасатели и оперативники.

Ранее сообщалось, что полицейские вручили подозрение водителю джипа, который, по данным следствия, является виновником масштабного ДТП под Тернополем.

После столкновения машины с фурой умерли четыре человека – они работали в "Укрэнерго".

"Мужчине объявили подозрение и в соответствии со ст. 286 ч. 3 УК – задержали. У его палаты круглосуточно дежурит конвой", – говорят в тернопольской полиции.

Напомним, Киев ошарашило жесткое ДТП, первые кадры аварии.

Как сообщал Знай. ua, под Закарпатьем произошло чудовищное ДТП, одного человека срочно госпитализировали.

Также Знай. ua писал, что под Тернополем водитель внедорожника похоронил бригаду Укрэнерго, дети остались без отца.