Сегодня, 3 июня, на одной из дорог Одессы произошла грубая драка на глазах у местных жителей.

Соответствующее видео было опубликовано в группе "Х*евая Одесса" очевидцами.

На записи видно, как двое мужчин колотят друг друга прямо на проезжей части. Кроме того, один из них "вооружился" палкой и со всей жестокостью бьет своего соперника. Очевидно, что такое побоище привлекло внимание пассажиров в проезжающем мимо транспорте, и они запечатлели его на свои девайсы.

Одесситы иронизируют в комментариях под видеозаписью: "Деды хоботятся", " Ох, ну и гатятся", "Балдёж", "Мортал комбат", "Них*евые бойцы".

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, что в киевском метро пассажиры устроили жестокое побоище: весь вагон залит кровью.

Как сообщал Знай.ua, подростки устроили ожесточенную драку, последствия впечатляют. Одна из пострадавших учится в 9-м классе каменской школы №35. По предварительной информации, их избили сверстницы из 7-й школы.

Также Знай.ua писал, что несколько молодых девушек подрались в самом центре Киева. Это было похоже скорее на расправу или жестокую драку.