В Каменском Днепропетровской области случилась страшная драка между школьницами, в результате - обе девочки получили телесные повреждения.

Об этом сообщает "Политека".

Одна из пострадавших учится в 9-м классе каменской школы №35. По предварительной информации, их избили сверстницы из 7-й школы.

Очевидцы рассказали, что конфликт произошел между двумя школьницами из разных учебных заведений Каменского. Причина его пока неизвестна.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Девочки решили выяснить отношения в одном из дворов. Обе привели с собой подруг, разница была только в количестве: с ученицей СШ №7 пришли около десяти человек, с девчонкой из 35-й школы – только одна. Последняя, вовремя осознала критичность ситуации, и стала звать на помощь, но не успела.

В результате драки девочки были травмированы, их доставили в больницу. Родители пострадавших написали заявление в полицию.

Старший инспектор сектора мониторинга Каменского отдела полиции Елена Тимченко рассказала, что на данный момент открыто уголовное производство по статье 125 УК Украины (нанесение легких телесных повреждений).

Напомним, что в Одессе заключенные подожгли колонию и скрылись.

Как сообщал портал Знай.uа в дельфинарии Севастополя, в оккупированном Крыму, произошла серьезный пожар.

Также портал Знай.uа писал, что в Киеве мужчина напал на ребенка в очереди на кассе супермаркета.