В польской столице Варшаве в метро произошла массовая драка поляков с украинцами. Инцидент произошел на станции "Двожец Виленьський" (Dworzec Wileński) в воскресенье, 16 декабря. Об этом пишет польское издание Fakt.pl.

Как отмечается, сначала участники драки толкали друг друга, а затем это переросло в кулачную потасовку, дальше в ход пошли битые стеклянные бутыли. Свидетели рассказывают, что это началось с потасовки нескольких поляков и украинцев. Точная причина драки неизвестна. Эмоциональные "бойцы" бросались друг в друга травмоопасным битым стеклом.

Драка завершилась быстрее, чем кто-то смог вызвать полицию. На месте драки осталось много битого стекла.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в Одессе на строительной площадке произошла массовая драка: охранники стройки напали на активистов, есть пострадавшие.

Массовая драка произошла на Гагаринском плато, где местные жители и активисты «Национального корпуса» осаждают стройку компании «Будова», которую связывают с серым кардиналом неофициальным "хозяином" Одессы Владимиром Галантерником.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Как передает корреспондент одесского издания «Думская», со стройплощадки на бывшей территории Дома приемов горсовета, неожиданно выскочили работники охранной фирмы и напали на протестующих. Они использовали палки и газовые баллончики.

Также мы писали: озверевшие титушки-"гастролеры" устроили замес в одесском суде – кто ответит за беспредел.

В Приморском районном суде города Одессы в пятницу 23 ноября произошла массовая потасовка. Подрались группы поддержки фигурантов судебного процесса. Об этом стало известно из сообщения пресс-центра Национальной полиции Украины в Одесской области.

Как пишут правоохранители, 49 участников конфликта были задержаны. Но интересно даже не это, а то, что большинство из участников потасовки были приезжими из других регионов.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Банда безумных гопников громила битами авто в центре Киева: видео с привкусом 90-х

В Киеве вечером в понедельник, 19 ноября, группа неизвестных мужчин напала на автомобиль, который спокойно стоял в тянучке на набережной возле станции вблизи метро Почтовая площадь

Запись шокирующего нападения была опубликована на странице сообщества "Киев оперативный" в Facebook.