В Приморском районном суде города Одессы в пятницу 23 ноября произошла массовая потасовка. Подрались группы поддержки фигурантов судебного процесса. Об этом стало известно из сообщения пресс-центра Национальной полиции Украины в Одесской области.

Как пишут правоохранители, 49 участников конфликта были задержаны. Но интересно даже не это, а том, что большинство из участников потасовки были приезжими из других регионов.

Сейчас полиция уточняет обстоятельства происшествия и выясняет, что стало тому причиной. Также правоохранители выясняют, с какой целью эти люди прибыли в суд Одессы.

Внимание: Видео содержит ненормативную лексику! (18+)

Сьогодні під час судового засідання в Приморському суді м. Одеси по "земельним справам Затоки", активісти що не змогли залишатись байдужим до такої важливої справи, що приїхали аж з Вінниці та інших областей України (місцеві вже давно в ці ігри не граються), намагались влаштувати безлад та зірвати судове засідання, виникла штовханина, що була близько до того, щоб перерости в масову бійку В наслідку правоохоронці змушені були негайно втрутитись в ситуацію, 49 осіб з числа "небадужих до Затоки" були затримані та доставлені до місцевого відділку Поліція Одеської області де зараз встановлються їх особи та вирішується питання про правову кваліфікацію дій особисто кожного з них Цікаво, що одна з сторін судового процесу, витрачає значні ресурси не тільки на адвокатів, а на подібні "заходи" вважаючи що це є дійсно дієвим інструментом відстояти свою позицію, не соромлячись запрошувати тітушню з інших областей, виявляється є дійсно ті, що в це ще вірять Відео +18 нецензурна лексіка На фоні лунає рішучий голос "Кровавого Іща", що блискавично взяв ситуацію в приміщенню суду під контроль

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще
Geplaatst door Ruslan Forostyak op Vrijdag 23 november 2018

Главный спикер НПУ Одесской области Руслан Форостяк написал, что эти так называемые "активисты" прибыли на суд из Винницы и других областей Украины. Было очевидно, что они задались целью устроить бардак на суде и сорвать заседание. Толкотня, которую учинили титушки, была близка к массовой драке, которую, к счастью, удалось предотвратить полицейским.

"Интересно, что одна из сторон судебного процесса, тратит значительные ресурсы не только на адвокатов, а на подобные "мероприятия" считая, что это действительно действенным инструментом отстоять свою позицию, не стесняясь приглашать "титушню" из других областей, оказывается действительно есть те, кто в это еще верят", - написал Фростяк на своей странице в Facebook.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", полсотни человек устроили драку в Одесском суде, полиция заявляет о "гастролерах". Видео мордобоя попало в сеть, сообщается, что приезжие применили даже оружие.

Напомним, На его месте мог быть каждый: случайный киевлянин получил три пули в упор

В Киеве правоохранители задержали мужчину, который трижды выстрелил в прохожего.

Об этом сообщает в Отделе коммуникации полиции Киева.

В частности, во время патрулирования в одном из киевских районов сотрудники полиции услышали на улице несколько выстрелов. Они сразу же отправились к предполагаемому месту стрельбы и заметили мужчину, который изо всех сил пытался скрыться с места происшествия. Отмечается, что правоохранители его задержали и изъяли пистолет.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Банда безумных гопников громила битами авто в центре Киева: видео с привкусом 90-х

В Киеве вечером в понедельник, 19 ноября, группа неизвестных мужчин напала на автомобиль, который спокойно стоял в тянучке на набережной возле станции вблизи метро Почтовая площадь

Запись шокирующего нападения была опубликована на странице сообщества "Киев оперативный" в Facebook.

На видео видно, как к легковушке подбегает мужчина с битой и начинает ни с того ни с сего разбивать лобовое стекло. Водитель жмет на газ, пытаясь оторваться, в кадре появляются мужчины, которые бросаются в погоню. Некоторые из них держат в руках палки.