Во вторник, 4 июня, в 18:07 в Таллинне совершил аварийную посадку самолет эстонской авиакомпании Nordica, который летел из Киева. Об этом сообщила пресс-служба Таллиннского аэропорта.

Отмечается, что на борту самолета находились 31 пассажир и пять членов экипажа. В результате инцидента никто не пострадал.

Известно, что чрезвычайное происшествие произошло из-за частичного разрушения покрышки шасси. В этот день аэропорт был закрыт, но в 18:38 полеты возобновились и рейсы тоже.

Напомним, что "Суперджет" совершил аварийную посадку в московском аэропорту Шереметьево.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, в Индии в понедельник, 3 июня, исчез с радаров военный самолет Ан-32. На борту было восемь членов экипажа и пять пассажиров.

Также портал Знай.ua писал, что компания Boeing в комиссии с Федеральным авиационным управлением США обнаружили дефекты деталей на самолетах 737 NG и 737 MAX.