В Киеве в ночь на 4 июня в полицию поступило сообщение о похищении человека в центре столицы.

Об этом сообщает портал «Информатор»

Стало известно, что в ночь с 3 на 4 июня на линию "102" позвонил очевидец похищения, которое произошло в Подольском районе Киева. Он рассказал, что на улице Нижний Вал неизвестные схватили человека, затолкали его в багажник и уехали в неизвестном направлении.

Уже в 23:10 по всему Киеву полиция ввела оперативный план "Перехват".

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Однако, очевидцы не увидели пол человека, которого насильно затолкали в багажник. Они сказали, что машина Honda Accord была синего цвета и с номерами одесской области. Предварительные номерные знаки машины: "ВН 3583 СЕ". Информация уточняется, правоохранители сейчас разыскивают машину по заявленным приметам.

Напомним, что во вторник, 4 июня, в Киеве четверо неизвестных затолкали мужчину в авто и увезли в неизвестном направлении. По словам очевидцев, похищений мужчина попытался вырваться и звал на помощь.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", 10 мая в Киеве на парковке около супермаркета "Эпицентр" на улице Полярной неизвестные мужчина и женщина украли маленькую девочку, а затем сбежали с места преступления.

Также портал "Знай.ua" писал, что столичные полицейские получили сообщение, что на Кольцевой дороге похитили мужчины.