5 июня возле села Выгода Беляевского района мужчина погиб под колесами электрички.

Об этом передают в пресс-службе ГУ НП в Одесской области.

Жертвой оказался 34-летний местный житель. Тело мужчины обнаружил диспетчер железнодорожной станции.

Сообщается, что мужчина, возвращаясь с работы, проехал свою остановку, и ему пришлось идти домой пешком по железнодорожным путям. Слушая музыку в наушниках, он не заметил приближающегося к нему поезда. В результате случившегося он погиб на месте.

Популярные статьи сейчас
Весна еще вернется с извинениями: синоптики сделали прогноз конец недели – не для слабонервных Из-за аномальной погоды Украина останется без популярного фрукта Социальные выплаты, льготы и субсидия будут выплачиваться по новым правилам в 2025 году Пенсионерам выплатят доплаты ко дню рождения: получат до 10 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, в Одессе наказали убийцу и насильника 17-летней девушки.

Ранее Знай.ua сообщал, во вторник, 4 июня, на улице Космической в Днепре столкнулись Volkswagen и Opel. С места аварии пассажирку одной из иномарок с травмой головы забрала скорая помощь.

Также Знай.ua писал, в реанимации киевской больницы №7 скончался 5-летний Кирилл Тлявов. Мальчику прострелили голову пьяные полицейские, которые стреляли по бутылкам в Переяславе-Хмельницком.