Легендарный российский музыкант, продюсер и композитор Бари Алибасов скончался в Москве.

Об этом сообщил Telegram-канал HYPE.

Как известно, он по ошибке выпил средство для очистки труб, приехавшие врачи отправили его в Склиф. Было слишком поздно - через несколько дней Алибасов умер от полученной травмы.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

У музыканта был сильнейший ожог пищевода. Сообщается, что кто-то просто на столе в его квартире оставил стакан, в котором было налито сильнодействующее вещество для промывки труб. Алибасов же подумал, что это просто вода и выпил отраву.

ОБНОВЛЕНО

Информация о смерти музыканта и продюсера оказалась ложной. Пресс-секретарь Алибасова в интервью «360» опроверг эти слухи. Сейчас он находится в больнице, у него ожог желудка четвертой степени.

По словам его доктора Виктора Шилова, с таким ожогом и интоксикацией можно справиться и за месяц, но последствия могут сказываться намного дольше. Любое отравление прижигающей жидкостью – это реанимационный диагноз.

Напомним, годовалую дочку Кайли Дженнер экстренно госпитализировали.

Как сообщал Знай.ua, змеи атакуют людей на Львовщине: маленькая девочка стала жертвой опасного существа.

Знай.ua писал, на Львовщине в детских садах массово госпитализируют детей.