На Львовщине маленькая девочка оказалась в реанимации из-за укуса ядовитой рептилии.

Так, 3 июня в 20:06 змея укусила на приусадебном участке в селе Ропавське в Турковском районе местную жительницу 2010 года.

О данном инциденте сообщили во вторник, 4 июня, в департаменте по вопросам гражданской защиты Львовской облгосадминистрации, где также рассказали:

«Пострадавшую в состоянии средней степени тяжести госпитализированы в реанимационное отделение Турковской центральной районной больницы».

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также стоит напомнить, что в Турковском районе на Львовщине, от укуса змеи пострадал мужчина.

Об этом сообщили в департаменте гражданской защиты Львовской ОГА, пишет Четвертая студия. 2 мая в Турківську ЦРБ госпитализирован 33-летний житель с. Івашківці Турковского района с диагнозом укус змеи. Состояние пострадавшего удовлетворительное.

Как сообщалось, солнечные дни возвращаются на Львовщину и жителей области предупреждают об агрессивных гадюк.

Напомним, что под Киевом ребенку прострелили голову: подозревают копов, шокирующие подробности

портал "Знай.uа" писал, что пулю из головы до сих пор не вытащили: бабушка малыша раскрыла жуткие детали трагедии под Киевом

Портал "Знай.uа" также информировал, что известного украинского режиссера спасают в реанимации: на волоске от гибели