В Киеве в ночь на 7 июня на улице Гната Хоткевича вспыхнул масштабный пожар.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Огонь появился на территории бывшей автомобильной базы. Пламя охватило помещение и перекинулось на припаркованные рядом машины.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

По предварительным данным, ангар был заброшенным складским помещением. Огонь распространился на площадь около 120 квадратных метров. Постройка полностью выгорела внутри, остался только металлический каркас.

На Хоткевича загорелся склад: огонь перекинулся на машины на парковке

Geplaatst door Информатор Киев op Donderdag 6 juni 2019

К месту вызова сразу же были направлены ближайшие пожарно-спасательные подразделения. Как оказалось, горели 2 легковых автомобиля на расстоянии 15 м от здания-ангара, и металлическая пристройка к ангару на площади 120 кв. м, в которой находился легковой автомобиль.

Позже стало известно, что в 03:17 пожар удалось локализовать, а в 03:24 - ликвидировать.

Также известно, что в пожаре никто не пострадал.

Точные причины возникновения пожара устанавливаются.

Напомним, что в городе Татарбунары Одесской области загорелись хозяйственные постройки с живностью на одном из частных дворов. Некоторые из животных сгорели, а другие погибли из-за угарного газа.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в американском аэропорту города Розуэлл штата Нью-Мексико произошел взрыв. В результате инцидента пострадали более десяти человек.

Также портал "Знай.ua" писал, что в самом центре Харькова случился пожар, едва не погубивший более двадцати человек.