На Донбассе боевики обстреляли жилые кварталы Марьинки. В результате обстрела пострадали 4 человека, среди которых 9-летний ребенок.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполіції Донецкой области.

"Утром в дежурную часть Марьинского отделения полиции поступило сообщение о том, что в результате обстрела жилых кварталов города Мар’їнка повреждены частные дома и есть раненые среди гражданского населения", - говорится в сообщении.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Минометный обстрел начался сегодня, 14 июня, около 5.00 утра. Сейчас зафиксировали повреждение 3 домов и хозяйственных помещения.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

В частности, боевики попасть снарядом в дом, в котором проживает большая семья из семи человек. Четверо из них получили ранения различной степени тяжести.

"86-летнего дедушки, 57-летнюю и 30-летнюю женщин, а также 9-летний ребенок госпитализирован в больницу. В самом тяжелом состоянии находится дедушка. Ребенок получил легкую контузию", — сообщает пресс-служба полиции.

Сейчас на месте происшествия работают правоохранители. По факту открыли уголовное производство по ст.258 "террористический акт".

Напомним, что боевики на Донбассе подготовили новое испытание украинцам, есть первые жертвы.

Как сообщал портал Знай.uа, украинские воины нанесли мощный удар оккупантам до Путина повезут десятки "200-ых".

Также Знай.uа писал, что Стрелков похвастался зверствами на Донбассе: "Прятались за спинами женщин и детей".