Четверо грабителей около 3 часов ночи ворвались в один из домов в поселке Павловка Краснокутского района Харьковской области, сообщает Магнолия.ТВ.

Как рассказал житель ограбленного дома, бандиты, которые были одеты в костюмы с капюшонами и балаклавы, зв’связали его с женой , и, угрожая пистолетом, забрали денег на сумму 40 тысяч долларов и 80 тысяч гривен, ювелирные украшения и три мобильных телефона. После этого преступники скрылись.

Медицинская помощь ограбленным не понадобилась. Сейчас правоохранители проводят следственные мероприятия для розыска грабителей.

Напомним, что в Киеве правоохранители задержали фельдшера, который пытался пронести в СИЗО наркотики для дальнейшей продажи.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее портал “Знай.ru” сообщал о том, что во Львове вновь активизировались цыгане-грабители, которые нападают на прохожих и иностранных туристов.

портал “Знай.ru” сообщил о том, что в Николаеве свидетель драки прекратил ее в оригинальный способ.