Четверо грабителей около 3 часов ночи ворвались в один из домов в поселке Павловка Краснокутского района Харьковской области, сообщает Магнолия.ТВ.

Как рассказал житель ограбленного дома, бандиты, которые были одеты в костюмы с капюшонами и балаклавы, зв’связали его с женой , и, угрожая пистолетом, забрали денег на сумму 40 тысяч долларов и 80 тысяч гривен, ювелирные украшения и три мобильных телефона. После этого преступники скрылись.

Медицинская помощь ограбленным не понадобилась. Сейчас правоохранители проводят следственные мероприятия для розыска грабителей.

Напомним, что в Киеве правоохранители задержали фельдшера, который пытался пронести в СИЗО наркотики для дальнейшей продажи.

Популярные статьи сейчас
У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь В Украине хотят жестко наказывать мобилизованных, ушедших в СЗЧ: что им грозит После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет "Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Показать еще

Ранее портал “Знай.ru” сообщал о том, что во Львове вновь активизировались цыгане-грабители, которые нападают на прохожих и иностранных туристов.

портал “Знай.ru” сообщил о том, что в Николаеве свидетель драки прекратил ее в оригинальный способ.