Четыре десятки кустов конопли обнаружили правоохранители Первомайского района харьковщины на одном из огородов в селе Победа, сообщает портал Depo.ua со ссылкой на источники в Первомайском отделе полиции.

Конопляный огород находился на участке, который принадлежит 83-летней местной жительнице. По словам женщины, наркотическое зелье посадил ее 33-летний внук, который живет вместе с ней. Сейчас правоохранители ищут нарко-огородника, которому, согласно Уголовного кодекса грозит до трех лет за решеткой.

Напомним, что на прошлой неделе другого нарко-огородника правоохранители разоблачили и задержали под Днепром.

Ранее портал “Знай.ru” сообщал о том, что несколько дней назад в столице правоохранители задержали фельдшера, который собирался продавать наркотики в СИЗО.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

“Знай.ru” рассказывал о том, что в Одессе разоблачили группировку контрабандистов, которые пытались провезти в Украину наркотики в банках с краской.